CONCERTO DI MARIANGELA

« Older   Newer »
  Share  
roxymam87
view post Posted on 11/8/2007, 12:10




CIAO VOLEVO DIRVI KE LA MIA CURIOSITà ERA TROPPA COSì IERI SERA ( DATO KE VENIVA NELLA MIA CITTà X UN ESIBIZIONE) SN ANDATA A VEDERE MARIANGELA X VEDERE UNA DELLE TNT XSONE KE è STATA IN CONTATTO CN IL NS MIGUEL...FINO A 5 MIN PRIMA LA ODIAVO X QST MA QND M SN AVVICINATA VERSO D LEI E M SN FATTA FARE L AUTOGRAFO RINGRAZIANDOLA MI è SEMBRATA UNA RAGAZZA APPOSTO ( 3 MIE CONCITTADINE LA CONOSCEVANO BENE , DICIAMO KE ERA LORO AMIKA , PERKè UNA D LORO C HA CONDIVISO LA CASA A ROMA X UN ANNO)..X CUI è STATA TIPO UNA MEZZ ORA DIETRO AL PALCO DP AVER CANTATO E C ERA ANKE GENTE KE LA SEGUIVA DA MEZZ ITALIA..(IL SUO FC UFFICIALE) KE HA ANKE SALUTATO DAL PALCO.
DEVO DIRE KE HO CAMBIATO GIUDIZIO..SI SI.. -_-
 
Top
TeRRi`
view post Posted on 11/8/2007, 13:45




Menu maleee x.x mariangela non è affatto antipaticaaaaaaaa! jeje che bello.. se anche Miguel fosse stato a cantare kn lei! ^_^ grande rox *
 
Top
SweetSilvy
view post Posted on 11/8/2007, 17:13




Anke a me era antipatica prima.. ma leggendo qll k hai scritto mi hai ftt cambiare idea... ^_^
 
Top
roxymam87
view post Posted on 12/8/2007, 13:26




raga è davvero gentile e poi è più bella dal vivo ke in tv o in foto. e poi c era anke il ragazzo che l aspettava cn una smart per portarla via..sl ke sl dopo mi è stato detto ke era lui x cui nn l ho potuto "squadrare" però se è fid miguel è salvo...ihihi

terri nn m c far pensare...ho pregato fino all ultimo ke avvenisse qst miracolo ma nulla....uff...

c era gente del suo fc uff che s faceva foto...l abbracciava..anke ki nn era del suo fc faceva foto cn lei..io no xkè nn avevo la makkinetta cn me e poi il cell cn fotocam ke ho nn è adatto xkè era notte e nn s vedeva nulla...cmq m sn fatta fare l autografo cn dedika ( sulla cartolina c sta scritto UNIVERSO ...eheh m rikorda QLK1!!)..e poi l ho salutata baciandola..era caldissima in viso xkè aveva app cantato..ha cantato m'ama o m'amerà (2volte), scacco matto, odiami senza rancore, ninna nanna. poi qndo ha dtt ke i ballerini ke l accompagnavano erano di una città vicino e ke anke lei è originaria d li ( lo sapevo già) il delirio cm x dire uuhh sei d qui allora!!

x un attimo sn stata tentata d chiedergli d miguel o farle i complimenti x il video e buttare li il fatto ke ero una fan d mam però c era gente..nn tnt ma ce ne era abbastanza da farmi vergognare ihih..sn stata a guardare ks faceva fin qnd nn se n è andata.
 
Top
anny94ct
view post Posted on 12/8/2007, 14:36




^__________^
mariangela è motlo simpatica sisi.. *
 
Top
dj scream
view post Posted on 17/8/2007, 20:32




gia la penso come anny...
anny e simo best friends
 
Top
5 replies since 11/8/2007, 12:10   52 views
  Share