MITI collection..., ttt pazzi x MAM!

« Older   Newer »
  Share  
*K!kka&MaM*
icon12  view post Posted on 2/6/2007, 11:34




mentre cercavo l'ormai introvabile IT GIRL, ho trovato un giornale "MITI collection" ttt interamente dedikato a MIGUEL!!!! nn lo avevo mai visto, cmq in copertina c'è lui cn uno sfondo celeste... dentro poi gli articoli sn sl x lui!!! credo ke sia proprio un giornale x MAM!! c'è pure un grande poster da una parte in bianco e dall'altra in rosso!! mi sembrava giusto dirvelo... costa 2,50 e è fino. spero ke almeno voi riuscirete a trovare qst... io purtoppo it girl nn lo trovo!! vb, cmq buona lettura!! image image image
 
Top
miguel 4ever
view post Posted on 2/6/2007, 13:24




grazie mille x l'info..........speriamo ke almeno qst lo troverò!!!!!ma qnd è uscito??????
 
Top
•·.sweetie.·•
view post Posted on 2/6/2007, 13:44




bello O___o

lo voglio *.*
 
Top
*K!kka&MaM*
view post Posted on 2/6/2007, 13:57




sinceramente nn lo so qnd è uscito! xkè sul giornale c'è scritto sl ke è il n. 2 del 2007, qnd nn lo so... può exe pure un vekkio giornale ke stava in mezzo ai nuovi... BO! cmq spero ke lo troviate! BESOSSS image image image image
 
Top
babi&mam2
view post Posted on 2/6/2007, 15:00




spero d trovare almeno qst"""!!!
 
Top
miguel 4ever
view post Posted on 2/6/2007, 16:31




CITAZIONE (*K!kka&MaM* @ 2/6/2007, 14:57)
sinceramente nn lo so qnd è uscito! xkè sul giornale c'è scritto sl ke è il n. 2 del 2007, qnd nn lo so... può exe pure un vekkio giornale ke stava in mezzo ai nuovi... BO! cmq spero ke lo troviate! BESOSSS image image image image

grazie cmq!!!!!!!ma nn c'è scritta nessuna data?????spero di trovarlo!!!!!!!!!!
 
Top
lola991
view post Posted on 2/6/2007, 18:58




l'ho comprato!!!! raga è bellissimo!!!
 
Top
mary-mam4ever
view post Posted on 2/6/2007, 21:17




spero di trovare almeno questo xkè it girl nn lò trovato. correggetemi se mi sbaglio ma si kiama miti collection????????????????giustoooooooooooo??? image image image :huh: :o: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:
 
Top
sofi100
view post Posted on 2/6/2007, 21:57




o dio davverooooo?????ke billu sl x lui sta avendo successo il my amoreee!!!!lunedì lo vado a comprere ke billu cm anke io nn tr it girl e il cd.....oggi nn ho potuto ero al battesimo e poi da me è tt kiuso......sperò ke lo tr lunedì se nn è tr tardi
 
Top
*K!kka&MaM*
view post Posted on 3/6/2007, 10:45




sì mary si kiama miti collection! spero davvero ke lo troviate! image image
 
Top
mary-mam4ever
view post Posted on 3/6/2007, 11:00




gracias k!kka&mam tvb!!!!!!!!!
p.s=se nn trovo anke questo mi ammazzo!!!!!!!!!!! image image image image image image image image
 
Top
tizzyfiumy
view post Posted on 3/6/2007, 17:55




Se non lo trovassi dovrò svaligiare tutte le edicole di Napoli e dintorni!!! image
 
Top
Giulietta192
view post Posted on 4/6/2007, 19:18




Kikka mi è successa la stessa cosa!!! cercavo "L'introvabile" It girl cn il cd ma nn c stava e al suo posto ho trovato questo miti: penso sia ogni numero dedikato a qualke ragazzo e in questo numero c'è Miguel...l'ho trovato molto carino e dettagliato anke se scrive + o meno le stesse cose! e parla sempre di monica cruz....cercatelo!!!
 
Top
lola991
view post Posted on 4/6/2007, 20:13




si io l'ho preso sabato pomeriggio... spero ke lo troviate anke voi xkè è molto carino!!!!
 
Top
*K!kka&MaM*
view post Posted on 5/6/2007, 17:45




Giulietta anke tu l'hai trovato "x caso"!!! io stavo cercando IT GIRL cn le mie amike, poi ho visto sto giornale cn lui in prima pag e ho fatto un mezzo strillo (infatti ttt mi guardavano male!! ^_^ ) di contentezza.... poi l'ho comprato e ho scritto sul forum così ke pure le altre potevano prenderlo..... cmq è vero c'è un articolo ttt su monika, e sinceramente a noi nn è ke cene importa tnt di lei.... vb, cmq l'avete pagato 2.50 vero? image image image image
 
Top
30 replies since 2/6/2007, 11:34   204 views
  Share