Il bimbo più dolce della serie di "Paso Adelante"
Poll choicesVotesStatistics
il figlio di Rober (Sergio)35 [94.59%]
il figlio di Juan (Juanito)2 [5.41%]
Guests cannot vote (Voters: 37)

Il bimbo più dolce della serie di "Paso Adelante"

« Older   Newer »
  Share  
debbie 91
view post Posted on 2/5/2007, 16:17




io preferisco sergio (kiaramente) :D
 
Top
chicas3-ily94
view post Posted on 2/5/2007, 16:36




grazie di avermi fatto un grandissimo piacere.....di avermi fatto te il sondaggio perkè a me nn me lo faceva fare....cmq tante grazie......

ps:io preferisco il figlio di rober questo è ovvio è bellissimo e dolcissimo proprio come il pradre il meraviglioso (rober).....lo amo e poi è tranquillissimo stò bimbo
 
Top
sofi100
view post Posted on 2/5/2007, 17:30




il fijo di ROBER!!!!!!!!!!è bravissimo e poi juanito l'hanno fatto crescere tr infretta...cè 1 gg è nato il g dp era di già + grande di 1 anno e poi apparte qs SERGIO e il fijolo di mi amore!!!!!!!!!!!!
 
Top
*K!kka&MaM*
view post Posted on 2/5/2007, 17:57




sikuramente SERGIO!!! era così dolce!!! (cm il padre!!!) xrò anke se Miguel e quel bimbo in realtà nn sn parenti, c'è una pikkola somiglianza... ke ne dite? ^_^ image cmq bisogna dire ke anke il figlio di Juan era un bel bimbo!! certo, meglio Sergino, xrò anke lui era kalino!! xrò state trank, ho votato SERGIOOOO!!
 
Top
Giulietta192
view post Posted on 2/5/2007, 18:55




Ragazze qst sondaggio è facilissimo....vince Sergio!!!!! ke patatino....qnd stanno facendo danza e lui entra correndo urlando papà!!! a roer....ke ddooooolceeeeee!!!!kiarrrinooo!!
 
Top
chicas3-ily94
view post Posted on 2/5/2007, 19:09




ai ragione quella è stata una bellissima scena mi ha commosso......è un bambino dolcissimo.......si ai ragione hanno qualcosa in comune sergio e rober ma nn sò spiegare cosa.........forse il facino o il naso oppure gli okki o il labbro bhò nn lo sò nn me lo ricordo molto bene a sergiolino bello.........bhè anke il "padre" (robr/miguel) è molto bono....... image image image image
 
Top
babi&mam2
view post Posted on 2/5/2007, 19:54




figlio d mam alla grandeeeee
 
Top
ingrid 4ever
view post Posted on 3/5/2007, 12:11




Juanito!
 
Top
chicas3-ily94
view post Posted on 3/5/2007, 13:44




CITAZIONE (ingrid 4ever @ 3/5/2007, 13:11)
Juanito!

ma ke diciiiiiiiiiiiiiiiiii!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!nooooooooooooooooooooooooooooo....................bhè se te piace di più juanito nn c'è problema..........ma...............nn ci credooooooooooooo..............davvero ti piace di più quella tempesta di juanito???? :wacko: ?????? sergio è molto più dolce di juanito........bhè nn problem ki unque ha i suoi gusti :shifty: .........me gusta di più SERGIOLINO BELLO :woot: .............. :wub:

CITAZIONE (ingrid 4ever @ 3/5/2007, 13:11)
Juanito!

ma ke diciiiiiiiiiiiiiiiiii!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!nooooooooooooooooooooooooooooo....................bhè se te piace di più juanito nn c'è problema..........ma...............nn ci credooooooooooooo..............davvero ti piace di più quella tempesta di juanito???? :wacko: ?????? sergio è molto più dolce di juanito........bhè nn problem ki unque ha i suoi gusti :shifty: .........me gusta di più SERGIOLINO BELLO :woot: .............. :wub:
 
Top
Elisabetta90
view post Posted on 3/5/2007, 15:40




Sergio!!!! è troppo dolce!!!




 
Top
miguel 4ever
view post Posted on 3/5/2007, 22:47




nn ci sn proprio dubbi.....SERGIOOOOOOOOO è il bimbo + dolce....e poi è anke il "figlio" del meraviglioso rober......ha preso proprio tutto dal padre...dalla bellezza al carattere!!!!! image image
 
Top
tizzyfiumy
view post Posted on 4/5/2007, 10:32




Sergio anche perchè da più soddisfazioni rispetto a juanito che è piccolo e non parla poi l'ha fatto Rober...quindi!!! image
 
Top
sofi100
view post Posted on 4/5/2007, 17:23




io nn mo paragonerei molto a ROBER in nn ci vedevo molte somiglianze in verità....cm lui e cariniximo ma qui cè 1 video cn ROBER e sergio o me lo sn sognata????xkè io l'ho visto mentre ero venuta qui cm visitatrice dal il my babbo e poi qd sn arrivata a casa my nn lo ritrovavo +!!!!qd volevo sapere!!!
 
Top
MORENITAS
view post Posted on 4/5/2007, 19:11




W SERGIO...(FIGLIO DEL + FIKO DI PASO E DEL MONDO!!!)
 
Top
fedefan91
view post Posted on 6/5/2007, 09:51




sergio!!! non xkè è il figlio di roberto.... ma biondino con quei begli occhioni azzurri :wub: .... chissà che bel ragazzo diventa da grande ;)
 
Top
29 replies since 2/5/2007, 16:17   141 views
  Share