MAM TU ES LO MEJOR, TE QUIERO!!!!!!, I LOVE YOU!!!!!!!!!!!!!!!!!!

« Older   Newer »
  Share  
debbie15
icon12  view post Posted on 26/4/2007, 20:56





I LOVE YOU , YOU ARE THE BEST, YOU ARE BEAUTIFUL, SO SWEET, SO CANDY, FANTASTIC!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
TE QUIERO BESAR MUCHO PORQUE YO TE QUIERO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! I AM YOU FAN NUMBER 1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!SORRY FOR MY SPANISH, I AM ITALIAN, I LOVE SPAIN, AND .................................I LOVE YOU!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
BESOS DEBBIE :wub: :P :D :wub:
 
Top
mariastefania
view post Posted on 6/5/2007, 14:04




ciao miguel angel munoz te quero mucho porque yo te i m italian i love spansh mam te deseo è sei bono i love you un besos grande solo per te te quero e te deseooooooooooooo
da mariastefania

CIAO MIGUEL ANGEL MUNOZ :D ^_^ :woot: TE QUERO MOCIO E UN KISS :wub: :woot: :D :P :o: I M ITALIA I LOVE SPANIS AND YOU SEI BONNAZO E TE DESEO TANTO TANTO E I LOVE MAM :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :woot: :woot: :woot: :woot: :woot: DA MARIASTEFANIA
 
Top
debbie15
view post Posted on 20/5/2007, 19:36




hello mam, you know you are the best, you are so sweet, you are the best guy of the world!!!!!
i would like to have your telephone number????? :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: te quiero besar tus labios!!!!!! :wub: :wub: :wub: debbie
 
Top
Esa Morena
view post Posted on 28/5/2007, 16:49




MAM tu eres una persona magnifica e lo sabes muy bien...Yo te sigo desde siempre..eres lo mejor y no tienes que eschucharlo de tuyas fans...yo espero que un dìa te podria encontrar!!!Te DESEO...ERES MIO!!!! Tuya EsA mOrEnA....
 
Top
mam_beatriz_avril_4ever
view post Posted on 13/6/2007, 20:22




MAM TE QUIERO MUCHO TU ERES LA MI VIDA SI TU NO VUELVES LA MI VIDA TERMINA AQUI AMOR TE AMO...NO SABE CUANTO TU ERES ESPECIAL PARA MI...TE QUEIROOOOOO...
 
Top
4 replies since 26/4/2007, 20:56   39 views
  Share