SALUTI X LE VACANZE!!!!!, buone vacanzeeeeeeeee!!!!!!!!

« Older   Newer »
  Share  
anny94ct
view post Posted on 10/8/2007, 16:53




Ciau Fortu divertiti!! ^__^
ci mankerai
1bacioneee *-*
 
Top
silymam
view post Posted on 10/8/2007, 18:53




Tesò non sei una rompipalle, anzi!!! Tranquilla, te lo abbraccio DI SICURO ;) e naturalmente ti faccio parlare con lui (cercherò di "conquistare" di nuovo i ragazzi di Battiti Live così ce lo lasceranno cinque minuti :shifty: )... che dire di più??? Sto piangeeeeeeendoooooooooo :cry: :cry: :cry: uffiiii, vorrei tanto venire anch'io a Giffoni l'otto settembre... vabbè, intanto vado a Bari e me lo coccolo da parte tua ^_^ poi vediamo cosa si riesce a fare per Giffoni... tu intanto stai tranquilla, se vedo che qua qualcuno si "adagia" e comincia a fare il pigro lo riprendo io e lo rimprovero per benino (Fortuna docet :D )... e se a Rimini trovi un Internet Point OCCUPALO :lol: ... beh, non mi resta altro che salutarti :( ah, io mi attiverò i sms gratis la próxima semana, però anche se verso i Tim li pago tranquilla che mi farò sentire (perchè dieci giorni senza la tua onnipresenza sul forum saranno interminabili non solo per me, ma anche per tutte le altre :cry: ) e comunque ti bombarderò di squilli hi hi hi :P
Sorellina mia... TVTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTB, te adoro, I adore you, je t'adore... un beso, mi pequeñita hermana!!!

Silvia
 
Top
pikkola lola
view post Posted on 10/8/2007, 19:01




aaaaaaaaa piangoooooooooooooo! mi hermana ti voglio troppo beneee!!!!!!!! l'internet point sikuro c'è lo okkupo!!! e l'8 settembre cerkiamo d vederci...daiii convinci tuo padre ke x l'8 c sn grandi programmi!!! cmq si bombardiamoci di squilli e sms( + squilli) siiiiiiiii...odddioooooooooooooooooooo nuuuh...mi racc il 18!!!!!!!!! prendi il mio posto dai Silviaaa!!!!!!!!!!!!!!!!!! non finirò mai di dire que ti voglio bene!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! muchas graciaaaaaaas te adoro
 
Top
silymam
view post Posted on 10/8/2007, 19:11




Eh... lo sai, per me non ci sarebbero problemi a venire a Giffoni, mi butterei sul primo treno e verrei... ma il mio unico e grande problema sai "chi" è :cry: e comunque, non corriamo... "non pensare al domani, ma pensa a far bene oggi"... se però si fa una bella organizzazione (tipo pullman), se Floriana ci sarà (per non dire a mia madre che starei da sola durante il viaggio) e soprattutto se mio padre ci sarà, beh... si potrebbe "hacer" :D oddio non voglio illudermi :cry: vabbè, pensiamo a far bene oggi, come ho detto prima... una cosa alla volta... Mola di Bari in primis :lol: :lol: :lol:
Ti adoroooooooo!!!
 
Top
pikkola lola
view post Posted on 10/8/2007, 20:09




tesòòò sxeriamo ke tuo padre c siaaaa!!!!!!!!!!! daiii inkrociamo le dita ke c dbm vedee!!!!!!!!
 
Top
pikkola lola
view post Posted on 10/8/2007, 21:29




Raga è arrivato il momento d spegnere il mio pc xkè traaa meno di 5 ore devo alzarmi e partireeeee...vado a nanna!!! odddiooooooooooooo nooooo un abrazo muy fuerte a todas!!!!!!!!!!!!!! ciauuuu e penserò sempre a voi state certe!!!!!!!!!!!!!!!!! vi amo troppoooooooooo ciauuuuuuuu
 
Top
SweetSilvy
view post Posted on 26/8/2007, 15:12




Ok ragazze anke io vorrei salutarvi xk domani mattina parto e starò via x 2 settimane..... mi mancherà connettermi tt i gg sul FC e soprtutto mi mancherete Voi... avete ragione siamo proprio una grande Famiglia e spero k qst grande Famiglia un giorno potrà riunirsi presto :cry: Ragazze k tristezza..... vabbè ci sentiamo al mio ritorno… vvtttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttb… un beso muy muy muy fuerteeeeeeee!!!!!!!!!!!!
 
Top
pikkola lola
view post Posted on 26/8/2007, 15:15




buon viaggio Silviaaaaa!!!!!!!!!!! tvtb!!!!!!!!!!!!
 
Top
Rita-Miguel
view post Posted on 26/8/2007, 16:32




ciau Silvia,ci mankerai tantissimoooooooooooooooo,aspettiamo cn ansia il tuo ritornoooooooooo!!!!!!!! :cry: :cry: tvtttttttttttttttbbbbbbbbbbbbb e buon viaggioooooooooo,a presto,beso muy muy muy muy fuerteeeee!!!!!!!!!!!! image :cry: ciau ciau image imageimage

Edited by Rita-Miguel - 26/8/2007, 23:21
 
Top
SweetSilvy
view post Posted on 26/8/2007, 20:27




Grazie raga anke voi m mankerete tantissimo vvtrbeneeeeeeeee
 
Top
XversaXlui
view post Posted on 26/8/2007, 22:57




ciao silvia ci mancherai fai buon viaggio!!!!tvtttttb
 
Top
silymam
view post Posted on 27/6/2008, 20:14




Lo scrivo io, dato che Floriana non si connette da un po' perchè sta preparando le valigie... ebbene... Flo, BUON VIAGGIOOOOOO!!!!! Non perderti i bambini al camposcuola, mi raccomando aHUAHuiahUIA :lol:
E soprattutto buon lavoro... ci ribecchiamo sul forum il 26 luglio :( ma tanto ti bombarderò di squilli tutto stò mese ^_^
Ti voglio beniiiiiiii image
 
Top
Marta&Mam
view post Posted on 28/6/2008, 14:42




buon viaggioo Floriiiiiiiiiiana:)
 
Top
cocca92
view post Posted on 28/6/2008, 16:51




buon viaggio :)
 
Top
...Sweet_Fede_Mam...
icon14  view post Posted on 25/7/2008, 10:47




volevo dire ke io domani,cioè sabato,e domenica nn ci sarò,sarò a genova!!!!
forse ho sbagliato a dirlo,solo mi sembrava giusto farlo sapere per correttezza!!!!
bye-bye!!!!ci sentiamo oggi e poi direttamente lunedì!!!!!kisssss!!!! :D :P image
 
Top
67 replies since 5/7/2007, 21:39   365 views
  Share