è ricominciato,su sky vivo la 1° stagione di paso!

« Older   Newer »
  Share  
miguel 4ever
view post Posted on 26/6/2007, 16:30




rossana hai ragione...ma nn potevano trasmettere le sei stagioni di paso al posto di beverly hills, ke nn lo sopporto proprio??????uffiiiiiiiiiii...........voglio avere sky!!!!!!!!!!! :cry: :cry: :cry: :(
 
Top
cocca92
view post Posted on 26/6/2007, 16:45




ke bello :)... ma mo alle 7 faranno la stessa puntata ke hanno fatto all'1 giusto?
 
Top
Chicas-Ile94
view post Posted on 26/6/2007, 16:50




CITAZIONE (pikkola lola @ 25/6/2007, 19:43)
haaaaaa lo sto vedendooooooooo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! uddio cm era picciolo Migueeeeeeeeeeeeeeeeeel....hahah gia si sta appiccicando cn Pedro MhuaHahuahuahua.........oddio nn c px credere ke è luiiiii.....ke teshori ke sn tuttiiiii e Miguel è un amoreeeeeeeee............ ke ricordi ke ha paso x moi!!!! mi ricordo qndo ero in seconda media tornavo da scuola alle due aspettavo le 3 italia uno mi incollavo avanti alla televisione nessuno mi doveva ne staccare ne disturbare.......e qndo usci il primo album d figurine correvo x tt la casaaaaaaaaa...........e poi qnd sentii x la prima volta sambameeeeeeee piangvo solo yo...ke scema ma intanto è il mio amore upaaaaaaaaaa............uddio è riniziato vado raga besos a todas e W UPA Y MIGUEEEEEL

sai anke io facevo come te ma a me è solo ke ero alla quinta elementare ke mi incollavo lì e nn volevo sàpè più niente anke io ho le figurine ke belle
 
Top
cocca92
view post Posted on 2/7/2007, 12:11




adesso lo fa alle 2 uffi
 
Top
lola991
view post Posted on 2/7/2007, 12:18




si oggi è alle 2
 
Top
*K!kka&MaM*
view post Posted on 2/7/2007, 14:38




CITAZIONE
raga m stavo kiedendo se qst anno mandavano di nuovo alle 15 su italia uno paso adelante ma niente...c è qllo stupido telefilm d cent anni fa ( beverly hills)...

infatti è qllo ke pensavo ank'io... xò sn strafelice ke lo fanno almeno su sky kosì lo poxo vedere!!!!!! cmq in particolare cn Rober e Ingrid si nota ke erano molto + piccoli.... infatti la 1 serie nn mi piace molto xk Rober nn è ankora... ROBER!!! già dalla 2 in poi diventa il bello di sempre... besos...
 
Top
SweetSilvy
view post Posted on 9/8/2007, 20:31




Uffy io nn cel'ho.. Raga godetevelo.. io intanto aspettero ke lo rifaranno su italia uno( speriamo... )
 
Top
21 replies since 25/6/2007, 14:05   67 views
  Share