Artisti Preferiti Oltre Miguel ^___^

« Older   Newer »
  Share  
dj scream
view post Posted on 19/7/2007, 16:27




a me piace avril lavigne,gli upa,tiziano ferro,0 assoluto,e tutti i protagonisti di paso adelante
 
Top
SweetSilvy
view post Posted on 11/8/2007, 17:01




Diciamo ke adoro in asslouto ( a parte miguel ovviamente).... I Blueeeeeeeeeeeeeeeeeee :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: ... xò ascolto anke mlt cantanti oltre a loro... ^_^
 
Top
Bluina_Rober
view post Posted on 16/8/2007, 21:07




Beh oltre a MAM i miei miti sn: TIZIANO FERRO, LAURA PAUSINI, FEDERICO ANGELUCCI E LEE RYAN... Inoltre ascolto anke NELLY FURTADO, ZERO ASSOLUTO, SHAKIRA e J.LO!
 
Top
dj scream
view post Posted on 17/8/2007, 20:22




oltre a quelli ke ho scritto prima mi piacciono anke i mitici ,fantastici tokio hotel...
ma MAM e il 1
 
Top
•·.sweetie.·•
view post Posted on 9/9/2007, 17:29




CITAZIONE (SweetSilvy @ 11/8/2007, 18:01)
Diciamo ke adoro in asslouto ( a parte miguel ovviamente).... I Blueeeeeeeeeeeeeeeeeee :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

i miei boyssss <3 brava brava :D
 
Top
SweetSilvy
view post Posted on 10/9/2007, 09:16




Anke a te piacciono i Blue!!!!!!!!!!!! Wow grande
 
Top
debbie 91
view post Posted on 10/9/2007, 13:22




vabbè miguel, gli upa, beatriz, pablo, edu, jonatan cerrada (cug di lola), tiziano ferro x le canzoni in spagnolo che ha cantato in paso cm perdona e rojo relativo...bellissimeeeee, insomma tt qlli ke fanno parte di paso tt gli attori tt tt :wub: poi luis fonsi, tony aguilar y sobre todo TONY SANTOSSSSS ke adoro
image... (dp miguel)
oltre a qst ci sn molte altre persone della tv e molti altri cantanti ke mi piacciono, adoro beyonce, e ascolto tt i tipi di musica ma sopratutto hip hop & Rnb
besosssssssss
 
Top
•·.sweetie.·•
view post Posted on 11/9/2007, 02:40




CITAZIONE (SweetSilvy @ 10/9/2007, 10:16)
Anke a te piacciono i Blue!!!!!!!!!!!! Wow grande

sisi ero una fan sfegatata tanto tempo fa xD *come nn si nota dalla mia firma ahahahah*

mi fa piacere ke esiste ancora qlkn ke li segue :D
 
Top
SweetSilvy
view post Posted on 11/9/2007, 09:28




Anke io (vedi anke la mia firma) ... é vero è difficile trovare qlkn... k bello hai conosciuto ant :D
 
Top
silymam
view post Posted on 11/9/2007, 12:48




Io invece adoro i Queen e Freddie Mercury ;)
 
Top
giady_90
view post Posted on 11/9/2007, 13:40




keira knightley nicole kidman mmmmm...jhonny deep e brad pitt
 
Top
Elisabetta90
view post Posted on 11/9/2007, 13:42




Oltre a Miguel ascolto: gli Upa, Avril lavigne, Anastacia, Eros Ramazzotti, Laura Pausini, Tiziano Ferro, Paolo Meneguzzi, I Finley, Negramaro, Irene Grandi, Max Orsi, Queen, Freddy Mercury + molti altri...mentre da poco ho scoperto un cantante spagnolo bellissimo e bravissimo...si chiamo Eduardo Cruz ed è il fratello di Penelope e Monica (Silvia in paso) Cruz...prima invece ascoltavo i mitici Blue!!!!!!










 
Top
SweetSilvy
view post Posted on 11/9/2007, 15:55




CITAZIONE
...prima invece ascoltavo i mitici Blue!!!!!!

Anke tuuuuuuuuuuuuuuu... sweety abbiamo un'altra alleata ihih
 
Top
•·.sweetie.·•
view post Posted on 11/9/2007, 22:19




e' vero SweetiSilvy mAUHuhaAHuhaHAU un altra :D (giusto x fare pubblicita' lol se vi va iscrivetevi sul forum italiano di Antony,trovate il link del sito su tutti i cuoricini sotto le foto mie cone antony e da li potete accedere al forum :D ant cnsce il forum e ha lasciato anke dei messaggi <3 )

cmq si ho cnsciuta Ant e anke gli altri 3 pazzoidi anke se qll ke cnsco meglio e' Dunketto xD
 
Top
SweetSilvy
view post Posted on 12/9/2007, 09:26




Wow k bello!!! Ok.. ci faccio un "salto" ihihih!!! Grazie x il link :D
(ma è tuo il sito????)
 
Top
44 replies since 2/6/2007, 04:13   189 views
  Share