vogliamo scrivere delle nostre opinioni per MAM?, CACCIATE FUORI TUTTO QUELLO KE PENSATE E KE VOLETE DIRE A MAM.....

« Older   Newer »
  Share  
pikkola lola
view post Posted on 10/4/2007, 11:20




gracias!!!!!!!!! mi basterebbe un libro da dedicargli ma ho scritto il minimo indispensabile!!! hihihihi besos
 
Top
chicas3
view post Posted on 10/4/2007, 11:22




BRAVA..........BRAVA...BRAVA.. image
 
Top
chicas3
view post Posted on 10/4/2007, 14:45




forza raga.......................
 
Top
Giulietta192
view post Posted on 10/4/2007, 17:32




Mam...nn posso descrivere qll che provo per te...è diverso dall'amore è diverso dall'
desiderio...è un sentimento ke proviene dal mio cuore e che è più grande del cielo
se chiudo i miei occhi vedo i tuoi.... sento la tua voce e ascolto la tua anima. Se potessi
sfiorarti anche solo per un attimo, sentire il tuo calore...sarei la ragazza più
felice del mondo e il mio piccolo grande sogno si sarebbe realizzato.
Quello che provo per te non si può scrivere....
perchè è talmente grande che dovrei scriverlo intorno al mondo e dovresti andare in orbita
per leggerlo!Ho cambiato idea forse quello che provo è vero amore e quindi
la dedica per te sono solo due semplici parole: Te quiero!!!! :wub: :wub:
MaM para siempre
 
Top
chicas3
view post Posted on 10/4/2007, 21:21




brave complimentono a tutteeeeeeeee....brave.........
 
Top
marta.the.best
view post Posted on 10/4/2007, 21:43




Ma che bellissima dedica Chicas3!!! image image image
Sei bravissima! image
 
Top
sofi100
view post Posted on 12/4/2007, 18:10




ECCO LA MY:
cè ki dice ke 6 sl un falso....cm tt la gente famosa......MA X ME 6 L'UNICO AMORE DELLA MY VITA!!!!!!SE MENTRE SN X STRADA MI RITROVEREI DAVANTI AD ESSERE SINCERA NN DIREI NADA!!!!!!X TANTI MOTIVI MI VERGOGNEREI E SVENIREI DI FELICITà!!!!!!Bè TANTO LO Sò Kè IL MY AMORE XTE DURERà POKO....MA ANKE SE NN TI STIMERò + CM ORA SARAI SEMPRE DENTRO ME!!


p.s=ki di voi conosce il gioco x il game boy "animal crossing"anke se nn lo conoscete in ql giokino si poxono mandare lettere e me ne sn mandata una da sl x il 2008 precisamente il 4 luglio così se me ne fregherò di MAM avrò sempre ql lettera ke testimonia l'amore x lui!!!!!!dp tt qs vojo sl dire=TI AMO PARA SIEMPRE!!!!!!!!!!MAM
 
Top
Rita-Miguel
icon7  view post Posted on 12/4/2007, 18:58




Dedica a Miguel:
mi basterebbe sl guardarti,mi basterebbe sl toccarti x esprimere tt qllo ke provo;tu sei cm il soffice vento estivo ke sfiora lentamente le mie labbra,le mie mani,la mia pelle.............6 cm 1 anima ke vaga in cerca di 1 altra....... vorrei udire,dalla tua sensuale voce,parole dolci,sussurrate nelle mie orekkie...........vorrei sentire il calore del tuo corpo sul mio..........nn trovo parole x descrivere i miei sentimenti + profondi......l'unica cosa certa ke posso dire è ke TE DESEO alla follia!!!!!!!!!!!!
imageimageimageimageimageimage
 
Top
chicas3
view post Posted on 12/4/2007, 19:04




sei bravissima rita-miguel............brava.........complimenti hai usato delle parole stupende.....sembri un poeta!!!!!!!!!!!!!!!!!................ :wub: :) :D :P :o: :woot: image image image
 
Top
Rita-Miguel
icon7  view post Posted on 12/4/2007, 19:22




No nn sn csì brava cn le parole.........cmq gracias x i complimenti chicas3 ma ho espresso sl qllo ke sentiva il mio cuore!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! imageimageimageimageimage
 
Top
chicas3
view post Posted on 12/4/2007, 19:26




anke io mi sono fatta quidare dal mio cuore come teeeeeeeeeeeee.....
 
Top
lolasei4ever
view post Posted on 14/8/2008, 21:40




MIGUEL.QUELLO CHE PROVO PER TE A VOLTE NEMMENO IO RIESCO A CAPIRE QLL CHE PROVO REALMENTE. QND PARLO DI TE,MI VENGONO,I CRAMPI ALLO STOMACO,MI VIENE VOGLIA DI VEDERTI ANCHE X UN SOLO ISTANTE.QL SOLO MOMENTO X ME SAREBBE UNA GOIA INFINITA.XKE ANCHE VEDERTI SL X UN SECONDO SAREBBE FANTASTICO E DIREI CHE FINALMENTE IL MIO SOGNO SI SARA REALIZZATO.MIGUEL TU SEI X ME UNA PERSONA SPECIALE E .ANCHE SE UN GIORNO MI DIMENTICHERO DI TE. NEL MIO CUORE CI SARA SEMPRE ANCHE UN PICCOLO SPAZIO X TE .LO GIURO DAL PROFONDO DEL MIO CUORE. TI ADORO.
 
Top
francymam
view post Posted on 20/8/2008, 21:40




Miguel appena ti vedo il mio cuore batte a mille, tremo come una foglia e nn riesco a descrivere il bene che provo per e. ti adoro come persona sei un ragazzo unico al mondo.e vorrei vederti anche sl una volta sarebbe fantastico e io sarei felicissima di die io lo ho visto. Mam ti adoro e x me resterai sempre il migliore e anche se mi dimenticherò di te cui sara sempre una parte del mio cuoricno x te te lo giuro
 
Top
francysmile 94"
view post Posted on 18/9/2008, 11:18




ora lascio la mia...periamo bene...

Ciao ciao miguel!So che non te ne fregherà niente di me e del mio messaggio ma ci tenevo a dirti che per me sei fantastico....non so cosa ho..chiamami pazza ma ogni volta che ti vedo(in foto o in tv purtroppo)
mi sento mancare...il cuore comincia ad accellerare i suoi battiti mozzandomi il fiato....Se faccio cosi per una tua immaggine figurati quando ti incontrero dal vivo!Beh ho descritto questi strani sentimenti che provo e ti prego di non prendermi per pazza..ti amo miguel...spero di incontrarti...lo so che è impossibbile però lo spero :wub: uno smile francysmile



allora'troppo patetica?La ricevera?
 
Top
silymam
view post Posted on 18/9/2008, 13:37




CITAZIONE (francysmile 94" @ 18/9/2008, 12:18)
allora'troppo patetica?La ricevera?

Tutte le dediche e/o le lettere che volete inviare a Miguel, mandatemele a me che le traduco e gliele mando ;)
 
Top
47 replies since 8/4/2007, 20:37   355 views
  Share